Мобильное приложение "К ВРАЧУ" стало функциональнее и доступнее

Работа роддома

Наш Роддом работает в обычном режиме и продолжает оказывать специализированную медицинскую помощь беременным и роженицам города Уфы.

Наше родильное отделение работает по программе Всемирной организации здравоохранения и ЮНИСЕФ с международным званием «Больница доброжелательная к ребёнку» и входит в Топ-3 роддомов по мнению пациентов!

Ждём вас на роды!

Наш профессиональный коллектив родильного отделения окажет высокую квалифицированную помощь!

В связи с сегодняшней ситуацией при обращении необходимо наличие результатов анализов на Covid.

Контактный номер тел. родильного отделения - 8(347)242-84-11

Благодарность за помощь

Сегодня в рамках благотворительной акции «С заботой о врачах», организованной партией «Единая Россия», совместно с участием «Башпотребсоюза» и «Байрам», были получены продуктовые наборы для медицинских работников госпиталя COVID. Искренне благодарим вас за оказанную помощь и поддержку! Спасибо за заботу!

Открытие амбулатории врача общей практики в Новых Черкассах после ремонта

Завершился ремонт в амбулатории и приступил к работе новый офис врача общей практики по адресу: п. Новые Черкассы, ул. Пионерская, д.15/1.

Напоминаем, что режим работы амбулатории с 8.00 до 16.00.

Режим работы врача:

Прием – с 8.00 до 13.00,

Обслуживание вызовов – с 13.00 до 15.00, работа с документами -  с 15.00 до 16.00.