День цветов-2018

25 августа, в субботний выходной состоялся традиционный праздник «День цветов», организованный на площади Дворца Орджоникидзе для горожан.

Администрация Орджоникидзевского района отметила красоту, необычность композиции коллектива больницы №8 и за активное участие в празднике наградила дипломом 1 степени.

Композиция, посвященная девизу года Республики Башкортостан «Год семьи», дополняется красивым фоном реки Белая с плавающей ладьей с дружной национальной молодой семьей Антона и Карины (эти роли исполнили сотрудники больницы), а на волнах символичные два лебедя…

Реализацией такого проекта занималась рабочая группа больницы: Елпаева С.А., Сарычева С.Б., Григорьева С.А., Баранова В.А., Сатвалова Ф.Н., Демина И.Ф., Якупова А.Н., Киреев Д.Л., Ярешко А.М., Гайсина К.А.,  Ерин А.С., Князева И.А.