Максим Забелин посетил больницу № 8

5 января 2019 года и.о. министра здравоохранения Максим Забелин посетил ГКБ № 8.

Максим Забелин провел осмотр работы структурных подразделений больницы в праздничные дни.

В приемных отделениях хирургии и гинекологии, министра интересовало, как много больных поступает в приемное отделение, с какими диагнозами.

В реанимационно-анестезиологическом отделении, после доклада лечащего врача отделе-ния о состоянии реанимационных больных, провел обход больных, уточнил план ведения и лечения пациентов реанимации.

В поликлинике №1 министра здравоохранения Максима Забелина интересовало количе-ство прикрепленного населения, обслуживаемого двумя поликлиниками больницы, количество неотложных вызовов, основные поводы обращений пациентов.