С юбилеем!

Сегодня у нашего замечательного врача Левиной Елены Геннадьевны юбилей.

Любимица пациентов, добрая, отзывчивая Елена Геннадьевна как будто спрессовала в себя кровь и боль военных госпиталей бабушки – военного хирурга,  веселый и счастливый смех здоровых детей, вылеченных мамой педиатром, неимоверное мужество и невероятную выдержку папы хирурга.

Елена Геннадьевна опытный лечащий врач, великолепный диагност, заслужившая уважение коллег, любовь пациентов.

Свой трудовой путь Елена Геннадьевна начала в нашей больнице в 1992 году, после окончания с отличием челябинского государственного медицинского института.

С 1994 года заведует терапевтическим отделением №2. Елена Геннадьевна кандидат медицинских наук, победитель городского конкурса «Лучший врач года», врач высшей категории, отличник здравоохранения РБ.

Все сотрудники больницы от души поздравляют Елену Геннадьевну. Здоровья, счастья и благополучия!