День кадровика

Каждый человек хотя бы раз в жизни обращался к работникам кадровых агентств, общался с кадровиками на предприятиях, в различных организациях.

24 мая все представители данной профессии отмечают День кадрового работника.

В формировании высококвалифицированного коллектива 8-ой больницы огромное  значение отводится работникам отдела кадров. Направления работы кадровой службы сложны и многогранны – это не только учет персонала и кадровое делопроизводство, это организация обучения персонала, система мотивации и оплата труда, развитие персонала, реализация социальных льгот и гарантий. За всем этим стоит ежедневная, кропотливая работа всех сотрудников кадровой службы.

В нашем отделе кадров работают специалисты Лилия Ахматова, Альфира Абдуллина, Эльвира Верпето. Руководит отделом Наталия Бабушкина.

Коллектив больницы поздравляет  наших кадровиков с профессиональным праздником, желает им успехов в работе и личного счастья! С праздником!