День зубного техника

Ежегодно, 25 июля отмечается день зубного техника. Мы присоединяемся к поздравлениям, звучащим сегодня в их адрес и поздравляем нашего сотрудника – зубного техника Зиякаева Дима Римовича.

Дим Римович работает в больнице № 8 с 2017 года. В чем состоит его работа? Если сказать коротко – это изготовление по слепкам различных зубных протезов, цельнолитых и металлокерамических коронок, виниров и безметалловых конструкций, которые уже в дальнейшем непосредственно устанавливают пациентам.

В своей работе Дим Римович использует знания, достижения и наработки в области множества наук: физики, химии, математики, анатомии. Пациенты и сотрудники отмечают его качественную, быструю работу, выполненную всегда с душой.

Желаем Диму Римовичу профессиональных успехов и ярких достижений, хорошего настроения, здоровья и бодрости!