Пожарная сигнализация

Пациент приходит в больницу с уверенностью, что безопасность пребывания в лечебном учреждении ему гарантирована. Это действительно так. Для этого в больнице работает много больничных служб. Не будем утомлять вас перечислением  всех видов обеспечения безопасности. Расскажем о безопасности пожарной.

Пожарная безопасность обеспечивается в больнице комплексом автоматической пожарной сигнализации. В этом году были обновлены системы пожаротушения в зданиях больницы  на площади 12 тысяч кв.м. Система пожаротушения имеет автоматическую систему оповещения о пожаре с выводом на пульт пожарной охраны МЧС. Работы вели три организации, выполнившие работы качественно, с соблюдение сроков. Финансировало работы Министерство здравоохранения Республики Башкортостан.