Посвящение в професиию

В 2019 году в коллектив больницы пришел 21 специалист различных профилей и образования – 15 с высшим и 5 со средним медицинским образованием.

Молодые специалисты приступили к работе совсем недавно, но уже успели заслужить уважение пациентов и старших коллег.

11 декабря  в  больнице  проведено мероприятие под названием «Посвящение в профессию молодых специалистов».

Торжество посвящения в профессию - яркое и памятное событие.  Праздник проводился в актовом зале учреждения, зал  был празднично оформлен, обстановка была очень трогательной и теплой.

С напутственным словом к молодым специалистам обратились главный врач  больницы Меньшиков АМ., заведующий хирургического отделения Бакиров С.Х., заведующий гнойной хирургии Сакаев Р.Ш. и др.

Молодых специалистов поздравили заведующая аптекой  Шафикова С.Ф. и молодой специалист врач-неонатолог Трибунская Л.З.

Молодым специалистам вручили сертификаты и памятные подарки: для врачей -  тонометры с фонендоскопами, для среднего медицинского персонала - медицинские халаты, а  молодому  специалисту планово-экономического отдела вручили современный  калькулятор.