Визит экспертов Минздрава России

Сегодня, 22 января, нашу больницу с рабочим визитом посетили эксперты отдела национальных проектов в области медицинской микробиологии Минздрава России д.б.н. профессор Наталья Владимировна Каражас, д.м.н. профессор Арпик Ашотовна Асратян и к.м.н. Юрий Константинович Кулаков.

Главный врач Алексей Михайлович Меньшиков ознакомил гостей с работой лабораторной службы больницы. Заведующая лабораторией больницы Олеся Васильевна Буйлова рассказала как проводятся работы на анализаторах, как устроена сама лаборатория, о соответствии лаборатории СанПиНам, описала возможности лаборатории. Состоялись интересные обсуждения проблем гостями и сотрудниками больницы, эксперты дали методические рекомендации по улучшению работы лабораторной службы.