14.04.2021

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание на то, что самостоятельно записать на приём себя или вашего ребенка вы можете к врачам следующих специальностей: терапевт, педиатр, акушер-гинеколог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, зубной врач,   офтальмолог, оториноларинголог, фтизиатр, хирург, дерматовенеролог. Способ записи вы можете  выбрать исходя из собственных предпочтений. Предоставляем вам наиболее удобные варианты:

– через контакт-центр Минздрава РБ: 122;

– через контактный телефон регистратуры поликлиники, либо при непосредственном обращении;

– через инфомат в поликлинике;

– через единый портал государственных услуг: www.gosuslugi.ru;

– через медицинский портал doctor.bashkortostan.ru

– либо через мобильное приложение "К врачу".

Запись на первичный прием к специалистам, не вошедшим в этот список, проводят строго по направлению участкового врача. Тем не менее, пациентам, состоящим на учете у того или иного врача-специалиста, не из списка, доступна самостоятельная запись на региональном портале (https://doctor.bashkortostan.ru) и в мобильном приложении «К врачу». Запись на повторный  прием или на консультацию по направлению лечащего врача, осуществляется в момент приема.

#больница8уфа #гкб8уфа