Конкурс «Лучшая акушерка» 2022

Акушерка – это первый человек, чью теплоту рук чувствует новорожденное дитя. Людям этой профессии открывается магия жизни: они слышат первый крик и первое дыхание младенца, видят наполненные счастьем и любовью глаза женщины. От профессионализма акушерок зависит дальнейшее здоровье и жизнь матери и ребенка.
Сегодня 13 мая 2022 года в Доме профсоюзов ул. Кирова д.1 прошло торжественное мероприятие приуроченное финалу республиканского конкурса «Лучшая акушерка». Конкурс проходил в два этапа. Участие приняли акушерки больниц Республики Башкортостан. Небольшая часть специалистов Акушерского дела вышли в финал. Из ГБУЗ РБ ГКБ №8 г. Уфа участвовали 45 акушерок, в финал вышли 4 специалиста: Казимир Наталья Ивановна, Сухова Александра Викторовна, Исаева Наталья Михайловна и Маннанова Анастасия Васильевна.
Поздравляем акушерок нашей больницы с достойным участием в конкурсе «Лучшая акушерка»!