Дежурство медиков ГБУЗ РБ ГКБ №8 во время крещенских купаний.

Новости ГБУЗ РБ ГКБ №8 г. Уфа

19.01.2024 13:52:00

Дежурство медиков ГБУЗ РБ ГКБ №8 во время крещенских купаний.

Медики ГБУЗ РБ Городской Клинической Больницы №8 продолжают нести дежурство возле иордани в Калининском районе Уфы.
Берегитесь мошенников.

Новости ГБУЗ РБ ГКБ №8 г. Уфа

19.01.2024 09:39:00

Берегитесь мошенников.

И снова к разговору о МОШЕННИКАХ. Да, они работают круглосуточно и без перебоев отрабатывают на людях свои схемы по отъе...
А ты планируешь пройти ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ!?

Новости ГБУЗ РБ ГКБ №8 г. Уфа

09.01.2024 14:17:00

А ты планируешь пройти ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ!?

Какие бы у вас ни были грандиозные задумки и идеи на 2024 год, в череде своих дел и забот найдите, пожалуйста, время и д...
Отдых с пользой

Новости ГБУЗ РБ ГКБ №8 г. Уфа

02.01.2024 13:56:00

Отдых с пользой

Как отдохнуть на январских праздниках и вернуться к работе в бодром расположении духа.  
Будьте бдительны, не перечисляйте деньги мошенникам!

Новости ГБУЗ РБ ГКБ №8 г. Уфа

29.12.2023 14:15:00

Будьте бдительны, не перечисляйте деньги мошенникам!

Перед длительными выходными и праздниками в ГБУЗ РБ уфимской Городской клинической больнице прошла профилактическая лекц...
Зима - время непредвиденных травм из-за гололеда.

Новости ГБУЗ РБ ГКБ №8 г. Уфа

29.12.2023 12:13:00

Зима - время непредвиденных травм из-за гололеда.

Погода в этом году как качели – то крепкие морозы, то слякоть и плюсовая температура.  
Работа всех Поликлиник ГБУЗ РБ ГКБ №8 на контроле

Новости ГБУЗ РБ ГКБ №8 г. Уфа

28.12.2023 10:14:00

Работа всех Поликлиник ГБУЗ РБ ГКБ №8 на контроле

Увидеть все своими глазами, поговорить лично с сотрудниками, свериться с данными.  Вот зачем нужны - административные об...
Почетная грамота за добросовестный труд на новых присоединенных территориях.

Новости ГБУЗ РБ ГКБ №8 г. Уфа

26.12.2023 16:00:00

Почетная грамота за добросовестный труд на новых присоединенных территориях.

Сегодня Почетной Грамотой за подписью главы Республики Башкортостан Радия Хабирова - за высокое профессиональное мастерс...
"Времени на эмоции нет"

Новости ГБУЗ РБ ГКБ №8 г. Уфа

26.12.2023 13:28:00

"Времени на эмоции нет"

Медики из Башкирии спасают жизни раненым бойцам в зоне СВО, самоотверженно выполняя свой профессиональный долг.
Наши врачи эксперты на телевидении.

Новости ГБУЗ РБ ГКБ №8 г. Уфа

22.12.2023 09:11:00

Наши врачи эксперты на телевидении.

В программе «Доброе утро, Уфа» на телеканале Россия-Башкортостан  выступил  врач-травматолог ГБУЗ РБ уфимской Городской ...