3. Офис врача общей практики поликлинического отделения №2 ГБУЗ РБ ГКБ №8 гор. Уфа
Февраль 8, 2023 Просмотров: 567

Офис врача общей практики поликлинического отделения №2 ГБУЗ РБ ГКБ №8 гор. Уфа находится по адресу г. Уфа ул. Ташкентская 99.

Поликлиника рассчитана на 60-70 посещений в смену.

Офис врача общей практики обслуживает 2 территориальных врачебных участков воп.

Взрослого населения более 2700 человек.

Детского населения более 1000 человек (Обслуживает ГБУЗ РБ ГДКБ № 17) .

В офисе врача общей практики имеется кабинет приема врача общей практики, процедурный, прививочный кабинеты, кабинет физиотерапии, перевязочный кабинет, кабинет забора крови и кабинет забора мочи. Дневной стационар на 10 койко-мест. Врач проводит скрининговое исследование на экг аппаратах и ультразвуковые исследования.

Главным направлением деятельности нашего офиса врача общей практики, является улучшение медицинской и профилактической помощи населению.

В отделении проводится иммунопрофилактика от КОРОНОВИРУСА, ДИФТЕРИИ, ГЕПАТИТА…

Дневной стационар в офисе врача общей практики обслуживает местное население.

Работает в две смены.

Пациентам комфортно получать лечение и не отрываться от своих семей.

Взрослое население и работу дневного стационара обслуживает врач общей практики: Хамитова Милауша Фанисовна.