Расписание

Администрация

Меньшиков Алексей Михайлович
Главный врач
Часы приема: / Пятница, 16.00-18.00, по предварительной записи
Сендик Александр Иванович
Заместитель главного врача по медицинской части
Борисов Иван Валерьянович
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе
Галин Мурат Булатович
Заведующий отделом внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности
Габдулвалеев Руслан Фаритович
Заведующий стационаром №2
Шевченко Язиля Рашитовна
Заведующий родильным домом
Ахметова Индира Зуфаровна
Заведующий поликлиникой №2
Гарипова Марина Петровна
Заведующий поликлиникой №3
Гиззатова Зубарзят Явдатовна
Заведующий поликлиникой №4
Арсланова Альфия Сулеймановна
Заведующий стоматологическим отделением
Газизов Булат Басирович
Заместитель главного врача по экономическим вопрсам
Понедельник - пятница, 8.00-17.00 / Обед 13.00-14.00
Чернова Ирина Евгеньевна
Заведующий аптекой

Специалисты

Александров Аркадий Андреевич
Заведующий диспансерно-амбулаторным отделением микрохирургии глаза
Атик Белал Халед
Заведующий неотложного кабинета травматологии и ортопедии (травмпункта)
Байдуганова Елизавета Валерьевна
Заведующий дневным стационаром
Бакиров Салават Хамидулович
Заведующий хирургического отделения №1
Газизов Рустем Ильгизарович
Заведующий рентгенологическим отделением
Додонов Алексей Николаевич
Заведующий отделением гинекологии
Дусалинова Дина Багдатовна
Заведующий отделением восстановительного лечения
Зайнуллина Светлана Рамилевна
Заведующий 2 микрохирургическим отделением глаза
Измайлова Марина Юрьевна
Заведующий отделением общей терапии №3
Ихсанова Гузель Талгатовна
Заведующий женской консультацией
Кротова Наталья Николаевна
Заведующий физиотерапевтическим отделением
Кулембитова Линара Ахметовна
Заведующая отделением медицинской профилактики
Лёвина Елена Геннадьевна
Заведующая терапевтическим отделением
Лобанов Данил Евгеньевич
Заведующий центром амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП)
Матигуллин Рустам Мидхатович
Заведующий урологическим отделением
Махмутов Радик Сабирович
Заведующий центром здоровья
Мухаметшина Лилия Мунировна
Заведующий участковым отделением №1
Насыпова Наталья Владимировна
Заведующий бактериологической лабораторией
Насырова Светлана Радиковна
Заведующий отделения эндоскопии
Низамутдинов Рустэм Фанильевич
Заведующий отделением ультразвуковой диагностики
Сакаев Рамиль Шамильевич
Заведующий отделением гнойной хирургии
Сорокина Елена Ивановна
Заведующая терапевтическим отделением
Тухватуллина Елена Валентиновна
Старшая медицинская сестра терапевтического отделения №1
Файзуллина Лилия Анваровна
Заведующий терапевтическим отделением №1
Феткулова Гульнара Рамилевна
Заведующий отделением функциональной диагностики
Хамитова Гульнара Маратовна
Заведующий неврологическим отделением
Хамитова Милауша Фанисовна
Врач общей практики
Чанышева Алеся Азатовна
Заведующий отделением первичной специализированной медико-санитарной помощи
Шаипов Равиль Абдулкадирович
Заведующий отделения анестезиологии-реанимации
Шакирова Гульфия Юмадиловна
Заведующий реабилитационным отделением
Ямлиханов Айдар Гаязович
Заведующий 1 микрохирургическим отделением глаза