Пресс-центр

Уважаемые посетители! Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Городская клиническая больница № 8 города Уфа. Во все времена, на всех этапах развития нашего общества, независимо от политической и социально-экономической обстановки, медицинские работники всегда стоят на страже здоровья человека. Мы никогда не забывали об ответственности, ведь люди вверяют нам свое здоровье, а порой и жизнь. В более чем тысячном коллективе нашей больницы можно отметить умение каждого сотрудника работать засучив рукава, внушать оптимизм, сочувствовать и переживать. В больнице создана прекрасная атмосфера доброжелательности и внимания. На высоком профессиональном уровне решаются поставленные перед нами важнейшие задачи. Коллектив стремится к повышению статуса, авторитета больницы и решающим фактором в этом вопросе является внедрение передовых технологий. Основная наша ценность – это кадры. От золотых рук врачей, милосердия медицинских сестер, добросовестного труда санитарок и работников всех подразделений зависит наша конечная цель – облегчение страданий, лечение и выздоровление больных, профилактика заболеваний.

13 августа 2022 года «Сердечный маршрут — маршрут здоровья»
Анонимное анкетирование
Цикл посещений медицинских организаций республики сотрудниками РЦ ПМСП
Вы смогли записаться к врачу?

08.07.2022

Изменение в режиме работы

В связи с проведением праздника Курбан-байрам, изменяется режим работы поликлинических подразделений ГКБ №8 г. Уфа
online-marketing-hIgeoQjS_iE-unsplash.jpg