3. Поддержать моральный дух в зоне СВО можно и песней.
Февраль 23, 2024 Просмотров: 93

Сегодня в ЛНР в городе Красный луч наших врачей, которые работают в составе 19-ой медицинской бригады, приехал поздравить с 23 февраля и поддержать их моральный дух Рамиль Бадамшин, заслуженный артист Республики Башкортостан, автор-исполнитель, музыкант, режиссёр и продюсер. Этой информацией поделилась врач Гульнара Фаильевна Нафикова, врач-УЗИ Поликлиники №2 ГБУЗ РБ ГКБ №8.

Больница не единственное место, где побывал Рамиль Бадамшин, он также выступил перед нашими бойцами на передовой.

Рамиль Шавкатович - неравнодушный человек. Певец много выступает в зоне СВО перед врачами, учителями, детьми, он давал концерты перед беженцами из Донбасса.

В одном из своих интервью Рамиль Бадамшин рассказывал:
«Мое оружие — гитара, песня и слово. И не дожидаясь повестки, хоть как-то хочу поддержать бойцов в зоне специальной военной операции. Сердце мне подсказывает, что я должен поехать на фронт. Ладно, пусть не в качестве военнослужащего, но с гитарой вместо автомата смогу поддержать наших бойцов — как артист, как гражданин».