3. Лыжня зовет - вперед к победе!
Февраль 4, 2024 Просмотров: 128

НА СТАРТ ВНИМАНИЕ МАРШ!
4 февраля на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Биатлон», по адресу улица Комарова, 1 проходят Республиканские лично-командные соревнования по лыжным гонкам на призы памяти Ф.Ф. Кургаева.

Поразительно, но лыжные состязания проходят уже в 49 раз!

В них принимают участие команды медицинских организаций.
И конечно же такое масштабное спортивное мероприятие не могли пропустить и сотрудники ГБУЗ РБ уфимской Городской клинической больницы №8.

А вот имена тех, кто отстаивает сегодня на лыжне честь и спортивную гордость ГБУЗ РБ уфимской Городской клинической больницы №8
Наталья Николаевна Боброва, инструктор ЛФК
Коновалова Лира Забиховна, старшая медсестра
Еникеева Гюльнара Равылевна, врач-гинеколог
Мурзагалин Рустам Ирекович, врач-эндоскопист
Григорьев Дмитрий Вячеславович, Заведующий поликлиники №3
Борисов Иван Валерьянович, Заведующий поликлиники №1

Цель проведения лыжных гонок - пропаганда и формирование навыков здорового образа жизни, но самое главное укрепление здоровья работников отрасли здравоохранения.
На фото наши сотрудники с Председателем Профсоюзов Республики Башкортостан Раулем Халфиным. Он лично поприветствовал команды и пожелал успехов в состязании.

С песнями и танцами начались соревнования!
Настроение у команды нашей больницы отличное, боевое.
Пожелаем коллегам - ПОБЕДЫ!