3. Прогулка с главным врачом
Июнь 15, 2023 Просмотров: 273

Без утомительных очередей и записи на прием, вы можете поговорить с главным врачом о своем здоровье в ходе приятной прогулки по парку! 1 июня 2023 года в ГБУЗ РБ ГКБ № 8 стартовал новый оздоровительно-просветительский проект, который так и называется — «Прогулка с главным врачом».

Главный врач ГБУЗ РБ ГКБ № 8 Гараев Руслан Ралифович приглашает пациентов на прогулку 20 июня в 16.30 в парк Нефтехимиков. Пациенты больницы, а также жители, прикрепленные к её поликлиникам, смогут задать все интересующие вопросы по качеству и доступности медицинской помощи напрямую руководителю учреждения.

Участие также примут заместитель по медицинской части и по амбулаторно-поликлинической работе. А также специалисты узкого профиля: эндокринолог, кардиолог, хирург, травматолог, врач общей практики.

Место проведения: парк Нефтехимиков находится по адресу г. Уфа, улица Калинина, 26. Подробнее о встрече можно узнать по телефону 8(347)242-98-12.