3. Режим работы ГКБ №8 в праздничные дни.
Июнь 6, 2024 Просмотров: 127

Уважаемые пациенты, обратите свое внимание на график работы ГБУЗ РБ ГКБ №8 в праздничные дни 12 и 17 июня 2024 года.

Роддом № 8, также как и Стационар 1 и 2, работают в штатном круглосуточном режиме.

Травмпункты неотложной травматологической помощи (М. Горького, 47) и офтальмологической помощи (Кольцевая, 47) работают круглосуточно.

Если понадобится помощь врача-стоматолога обращайтесь в Стоматологию по адресу улица Борисоглебская, 28/1.

Дежурные терапевты задействованы с 8.00 до 17.00. Вызовы на дом, в том числе неотложные, будут принимать до 16.00.

Обратите внимание на то, что в эти праздничные дни вы сможете использовать с пользой для себя и пройти ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ и ПРОФОСМОТРЫ.

Дежурные гинекологи будут готовы принять пациенток по адресу 40 лет Октября, 1 с 8 до 17 часов.

ГБУЗ РБ ГКБ №8 работает для вас, наши специалисты всегда готовы протянуть вам руку помощи