3. Режим работы ГКБ №8 в праздничный день 10 апреля.
Апрель 10, 2024 Просмотров: 78

На этой неделе в среду жителям Башкирии предоставят дополнительный выходной день в связи с празднованием религиозного праздника мусульман Ураза-байрам.
 Внимание! Уважаемые пациенты, внимательно ознакомьтесь с графиком работы нашей больницы 10 апреля:

Поликлиники ГБУЗ РБ ГКБ №8 будут работать по следующему графику:
— с 8:00 до 17:00 с приемом вызовов (в том числе неотложных) до 16:00.

В праздничный день оба травмпункта работают в штатном круглосуточном режиме:
в случае получения травмы, ожога, ушиба, переломов и т.д., необходимо обращаться в Травмпункт по ул. Максима Горького, 47 (принимается только взрослое население!)
 при травме глаз в Офтальмологический Травмпункт, который находится по адресу улица Кольцевая, 47.

Для оказания неотложной стоматологической помощи вас могут принять с 8 утра до 14.00 в Стоматологии по адресу улица Борисоглебского 28/1.  По всем интересующим вас вопросам можно позвонить по номеру 8(347)-265-54-70.

Наши Стационары № 1 (улица 40 лет Октября, 1) и Стационар №2 (улица Кольцевая, 47) работают в круглосуточном режиме.

Родильный дом №8 также будет работать в штатном режиме.