3. С Международным женским днем! Поздравляем!
Март 8, 2024 Просмотров: 158

В ГБУЗ РБ уфимской Городской клинической больнице №8 из всего коллектива сотрудников 2/3 это ЖЕНЩИНЫ.

Прекрасные, умные, трудолюбивые. Каждая со своей судьбой и историей, с надеждами и чаяниями. Их, лучше любых украшений, украшают улыбки и счастливые глаза.

Приходя на работу, они всецело отдают себя пациентам - помогают, спасают, лечат, реанимируют, возвращают к жизни.
Для большинства из наших сотрудниц, больница стала вторым домом, таким же теплым, уютным, манящим.

Так пожелаем же сегодня нашим красавицам-коллегам – всех благ на Земле. Будьте счастливы и любимы. Здоровья вам крепкого и пусть всегда будут рядом родные и близкие люди.

Примите сердечное поздравление от мужского коллектива ГБУЗ РБ уфимской Городской клинической больницы №8!