3. Стратегическая сессия "Формирование миссии, видения и ценности ГКБ№8"
Сентябрь 19, 2023 Просмотров: 223

В актовом зале поликлиники №3 прошла стратегическая сессия для заведующих отделениями и заместителей главного врача ГКБ№8. Стратегическая сессия – это форма работы группы, где участниками в ходе спланированного процесса вырабатываются решения, имеющие стратегическое значение для организации.

Стратегическая сессия проходила в интерактивном формате. Первое задание было направлено на раскрепощения сотрудников и сплочения команд. Заключалось оно, в описании способов использования канцелярской скрепки. Как оказалось, их существует не менее 28.

Далее участники мероприятия в формате мозгового штурма и тематических дискуссий высказывали идеи и разрабатывали механизмы, необходимые для улучшения работы больницы, повышения у пациентов удовлетворённостью медицинской помощью.

В процессе сессии были сформулированы: миссия, видение и ценности ГБУЗ РБ ГКБ№8, которые будут дорабатываться согласно пожеланиям всех заинтересованных сторон. Еще не мало важным результатам был факт знакомства сотрудников между собой.