3. Умеем работать умеем и отдыхать.
Июнь 13, 2024 Просмотров: 234

В преддверии профессионального праздника - Дня медика - наши специалисты из различных подразделений ГБУЗ РБ уфимской Городской клинической больницы №8 объединились и отправились подальше от шумного города.

Командообразование задача не из простых, ведь в нашем медучреждении работает без малого 1400 человек. Оттого коллективу порой так нужно побыть в непринужденной атмосфере. Увидеть друг друга без привычных белых халатов. Поговорить на простые человеческие темы. И просто повеселиться от всей души!

Вот для этого и нужен тимбилдинг, благодаря которому специалисты Городской клинической больницы №8 смогли снять усталость и стрессы от ежедневной рутинной работы на благо и на здоровье наших пациентов.
А организовать отличный праздник для коллектива помог Профсоюз больницы.
#ДЕНЬМЕДИКА