3. Что пожелать Министру здравоохранения РБ в его день рождения? Конечно - здоровья!
Февраль 17, 2024 Просмотров: 85

День рождения, который ГБУЗ РБ уфимская Городская клиническая больница №8 не смогла обойти своим вниманием!

Сегодня свой 37-ой день рождения празднует Министр Здравоохранения Республики Башкортостан Рахматуллин Айрат Разифович. Он появился на свет 18 февраля 1987 года в селе Угузево Бирского района Башкирии.

Пост главы Минздрава Айрат Разифович занял 26 мая 2022 года.
Молодой, активный, инициативный, Айрат Разифович ежедневно вкладывает свое время и силы в развитие системы здравоохранения республики.

За это время Министр здравоохранения РБ Айрат Рахматуллин побывал во многих городах и селах нашего региона. Вник в местные проблемы, выслушал тысячи жалоб и предложений от пациентов, наградил сотни медицинских сотрудников, наметил с руководителями медучреждений планы совместной работы в вопросах улучшения качества жизни и самочувствия жителей Башкортостана.

ГБУЗ РБ ГКБ №8 поздравляет Вас, Айрат Разифович
Мы желаем вам самого главного – крепкого ЗДОРОВЬЯ, отличного САМОЧУВСТВИЯ и, конечно же, СИЛ довести систему здравоохранения Республики Башкортостан до совершенства, чтобы все четко работало на благо пациентов!

Фото взяты со страницы: https://vk.com/dr.arakhmatullin?from=search