Роддом №8: здесь даже непростые роды проходят легко!

Новости отделений ГБУЗ РБ ГКБ №8 города Уфы

20.11.2023 14:24:00

Роддом №8: здесь даже непростые роды проходят легко!

И в продолжение темы Всемирного дня ребенка, который отмечается 20 ноября.  
13/13 с таким равным счетом закрыли прошлую неделю, появившиеся на свет новорожденные в Родоме №8!

Новости отделений ГБУЗ РБ ГКБ №8 города Уфы

20.11.2023 14:20:00

13/13 с таким равным счетом закрыли прошлую неделю, появившиеся на свет новорожденные в Родоме №8!

В стенах нашего Роддома № 8 за прошлую неделю с 13 по 19 ноября пришло в этот мир 26 новых человека.
Поддержка работников на первом месте!

Новости отделений ГБУЗ РБ ГКБ №8 города Уфы

19.11.2023 08:28:00

Поддержка работников на первом месте!

Осенью меняется не только пейзаж за окном. Просыпаются наши «осенние привычки», не всегда полезные.
Акция в Центре здоровья. Подводим итоги.

Новости отделений ГБУЗ РБ ГКБ №8 города Уфы

19.11.2023 08:25:00

Акция в Центре здоровья. Подводим итоги.

Подводим итоги АКЦИИ: Профилактика сахарного диабета.  
Секреты для будущих мам в "Школе материнства". Приходите 22 ноября.

Новости отделений ГБУЗ РБ ГКБ №8 города Уфы

16.11.2023 09:08:00

Секреты для будущих мам в "Школе материнства". Приходите 22 ноября.

Внимание. Анонс мероприятия. 22 ноября в среду в 14:00 на базе ГБУЗ ГКБ №8 в здании поликлиники на третьем этаже состоит...
Если рожать, то только в Роддоме №8!

Новости отделений ГБУЗ РБ ГКБ №8 города Уфы

15.11.2023 13:45:00

Если рожать, то только в Роддоме №8!

Счастливая и довольная выходит Олеся Урманова к своей семье. За ней несут настоящее богатство – сразу двое малышей – мал...
Чему учат в "Школе для пациентов с сахарным диабетом"

Новости отделений ГБУЗ РБ ГКБ №8 города Уфы

14.11.2023 14:11:00

Чему учат в "Школе для пациентов с сахарным диабетом"

В Уфе на базе Поликлиники №3 при ГБУЗ РБ ГКБ №8 действует «Школа здоровья для пациентов с сахарным диабетом».  
День борьбы с диабетом: Вместе против невидимой угрозы

Новости отделений ГБУЗ РБ ГКБ №8 города Уфы

13.11.2023 15:00:00

День борьбы с диабетом: Вместе против невидимой угрозы

В преддверии Дня борьбы с диабетом, который ежегодно отмечается 14 ноября, Центры здоровья при поликлиниках Республики Б...
О важности прохождения Диспансеризации!

Новости отделений ГБУЗ РБ ГКБ №8 города Уфы

13.11.2023 12:11:00

О важности прохождения Диспансеризации!

Хочется напомнить каждому нашему подписчику о важности прохождения регулярной Диспансеризации.  
11 ноября День офтальмолога!

Новости отделений ГБУЗ РБ ГКБ №8 города Уфы

11.11.2023 13:34:00

11 ноября День офтальмолога!

Сегодня День Офтальмолога. В России ежегодно 11 ноября отмечают День офтальмолога — профессиональный праздник врачей, ...