3. Защитись от гриппа! Сделай прививку здесь и сейчас "Бесплатно, Надежно, Безопасно!".
Август 31, 2023 Просмотров: 339

ПРИГЛАШАЕМ НА ВАКЦИНАЦИЮ ОТ ГРИППА!!!

В городской клинической больнице№8 в г. Уфа  стартует плановая ежегодная вакцинация против гриппа вакцинами СОВИГРИПП и УЛЬТРИКС КВАДРИ.

Вакцина Совигрипп предназначена для взрослого населения, Ультрикс квадри - для беременных и пациентов с хроническими заболеваниями.

Вакцинироваться от гриппа можно без предварительной записи, по живой очереди. С понедельника по пятницу с 8:00 до 19:30 ч,. В субботу с 8:00-16:30

Поликлиника №1 40 лет Октября, 1 - в 302 кабинет, 3 этаж,  понедельник – пятница;

Поликлиника №2 Александра  Невского, 31 - 205 кабинет, 2 этаж  понедельник – суббота;

Поликлиника №3 Богдана Хмельницкого,88 - 21 кабинет, понедельник – суббота;

Поликлиника №4  Максима Горького, 47 - 19 кабинет, 2 этаж, понедельник – суббота;

Помните! Ежегодная вакцинация против гриппа до начала эпидсезона - наиболее эффективная мера профилактики против болезни! Делая прививку, вы защищаете не только себя, но и здоровье близких.