3. Знакомьтесь, наши медики.
Май 28, 2024 Просмотров: 118

#ДЕНЬМЕДИКА

Гульназ Газнавиевна Мусина
Врач-офтальмолог, офтальмохирург Диспансерно-амбулаторного отделения Микрохирургии глаза ГБУЗ РБ ГКБ №8. Врач высшей категории. Трудовой стаж 21 год. В 2003 году закончила БГМУ и пришла на интернатуру в ГКБ №8, по сегодняшний день работает в больнице.

Не так давно Гульназ Газнавиевна заняла первое место во втором этапе Республиканского конкурса на звание «Лучший врач года» 2024 года. И теперь носит гордое звание "Лучший офтальмолог"!

«Я очень люблю то, чем занимаюсь – это параорбитальная хирургия и лазерная хирургия. Ежедневно с большим удовольствием встречаюсь со своими пациентами - оперирую их и всегда радуюсь результатам своей работы.
У нас с каждым годом расширяются возможности диагностики и лечения пациентов, оттого я считаю важным для себя повышать собственную профессиональную квалификацию. Несколько раз в течение года я по собственной инициативе прохожу обучающие курсы по разным офтальмологическим направлениям».

Наши врачи - наша гордость!
 Кадры - это самое ценное, что есть в ГБУЗ РБ ГКБ №8.