3. Знакомьтесь, наши медики.
Май 30, 2024 Просмотров: 202

#ДЕНЬМЕДИКА

Знакомьтесь – это Тагир Венерович Камалов, врач-уролог Урологического отделения ГБУЗ РБ ГКБ №8.

Его общий медицинский стаж 37 лет. Как закончил учиться в Салаватском медицинском колледже в 1987 году, так сразу приступил к трудовой деятельности.
В 1989 году поступил в БГМУ, закончил лечебный факультет и сразу же определился с тем, что его будет вдохновлять всю трудовую жизнь – урология!

В нашей больнице Тагир Венерович работает с 1997 года. Говорит: «Я на своем месте». У него за плечами тысячи пациентов. Десятки учеников, для которых он был, есть и будет ценным наставником.
 Кстати, от наставничества Тагир Венерович, по его признанию, получает огромное удовольствие, как впрочем, и от своей ежедневной деятельности.

«Главное самому получать удовольствие от работы, а еще, чтобы пациент знал, что он под опекой хороших врачей. Мне важно, чтобы наши пациенты уходили от нас, зная, что есть специалисты, которые могут в любую минуту оказать им необходимую помощь».

#ГКБ8УФА#медики#МинздравРБ