3. Диспансеризация - это доступно и быстро.
Февраль 25, 2024 Просмотров: 108

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ - миллионы людей уже проверили состояние своего здоровья! А ты, когда планируешь это сделать?

В Уфе, как и по всей республике завершается неделя информированности о важности диспансеризации и профосмотров.

Мы решили обойтись без сухой информации и показать вам процесс на реальном примере. На этой неделе нашим героем стал рядовой пациент одного из наших амбулаторно-поликлинических отделений Анатолий Корнев. Ему 27 лет. Мы обратились к нему в холле Поликлиники №3 ГБУЗ РБ ГКБ №8 с просьбой пройти вместе с ним диспансеризацию. Молодой человек с удовольствием согласился.
Весь процесс занял у Анатолия всего три часа. Быстро и без очередей наш герой прошел все этапы. Анатолий женат и у них с супругой в планах завести детей, потому мужчине особенно важно знать, что происходит с его организмом сегодня.

Как вы знаете, результаты обследований — это врачебная тайна, скажем только, что у Анатолия Корнева все хорошо. Мы желаем ему крепкого здоровья и долгих лет жизни. И ждем его вновь на диспансеризацию, когда ему исполнится 30 лет.

Надеемся, что пример этого парня вдохновит и вас обратиться к специалистам ГБУЗ РБ уфимской Городской клинической больницы №8.

Пройди осмотр врачей заранее, предупреди болезни ранние!