1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Автопарк нашей больницы - растет и улучшается.
Март 14, 2024 Просмотров: 184

ГАРАЖ ГБУЗ РБ ГКБ №8  пополнился в марте еще четырьмя новенькими автомобилями!  
В этом немалая заслуга Начальника Автохозяйства Михаила Ришатовича Рамазанова. В нашей больнице он работает не так давно всего 2.5 года. Однако за это время он уже успел активно повзаимодействовать с МинЗдравом РБ:
списывал старые автомобили, часть отдавал на СВО, передавал в другие районы и в результате почти полностью обновил весь автопарк, суммарно получил 9 автомобилей:
- 1 шт Лада Ларгус(для маломобильных пациентов), в 2022г
- 2 шт Лада Гранта, в 2022г
- 1 шт Лада Нива Трэвел, в 2023г
- 1 шт Лада Гранта Кросс, в 2023г
- 1 шт Лада Нива Трэвел, в 2024г
- 3 шт Лада Гранта, в 2024г
 
Помимо этого в 2022г в больницу был закуплен новый трактор-погрузчик Zvezda ZL28G. Также в прошлом году силами сотрудниками нашего автохозяйства был восстановлен сломанный старый трактор МТЗ-82.1.  Михаил Ришатович в прошлом году самостоятельно восстановил, подготовил и передал на СВО а/м ГАЗ-66, в результате он даже успел послужить родине и героически был подорван В этом году в зону СВО будут переданы еще два автомобиля в медицинские батальоны - УАЗ и Нива.
 
Сегодня в больничном автохозяйстве задействовано 27 человек. Коллектив подобрался порядочный и слаженный, все профессиональные шофера с многолетним стажем  
По словам Михаила Ришатовича: «Для таких коллег приятно создавать условия для труда, приводить в порядок гаражные боксы и обеспечивать всем необходимым».