3. Платная медицинская помощь лицам, занимающимся физической культурой и спортом
Июль 11, 2023 Просмотров: 207
Уважаемые жители города Уфы!
Хотим напомнить вам о том, что в нашей больнице ГБУЗ РБ ГКБ № 8 теперь оказывается платная медицинская помощь лицам, занимающимся физической культурой и спортом, а именно:

1) Динамическое наблюдение (текущие, этапные и периодические медицинские осмотры)

2) Углубленные медицинские обследования (УМО) за состоянием здоровья спортсменов

3) Оформление соответствующего медицинского заключения о допуске к занятиям физической культурой и спортом, спортивным соревнованиям

4) Осуществление медицинского обеспечения соревнований, учебно-тренировочных сборов

5) Консультации для населения по подбору оптимального режима физической активности, рекомендации по выбору вида занятий оздоровительными физическими тренировками

6) Оказание медицинской помощи спортсменам при проведении восстановительных мероприятий после интенсивных физических нагрузок, заболеваний и травм

Во избежание негативных последствий, на государственном уровне предусмотрено прохождение углубленного медицинского осмотра и выдача специальной справки-допуска к занятиям спортом. (Приказ МЗ№1144 н от 23.10.2020 г.), согласно которой лицо по состоянию здоровья может посещать спортивную секцию.

Получить справку для занятий спортом быстро и в любое удобное время вы можете в нашей больнице! У нас есть необходимый набор врачей-специалистов, а также необходимый комплекс исследований.

Адрес: г. Уфа, ул. Первомайская, д. 26
Телефон для связи: +7 (3472) 42-99-34