Международный день специалиста по лабораторной диагностике

Сегодня отмечается Международный день специалиста по лабораторной диагностике. Врачу для оценки состояния пациента требуются, в том числе и, результаты анализов. От качества работы сотрудников лаборатории зависит здоровье, а зачастую и жизнь человека. Три наших сотрудника – врачи Элина Растопчина и Эльвира Максимова, лаборант Алина Фатхутдинова – сегодня работают в инфекционном госпитале больницы 8. Их труд в сегодняшних непростых условиях поистине бесценен.

Мы восхищаемся вами, благодарим за самоотверженность, беззаветную преданность профессии, высокий профессионализм.

Коллектив больницы 8 поздравляет всех сотрудников лабораторной диагностики с профессиональным праздником. Желаем вам здоровья, хорошего настроения, терпения!